Павленковской модельной библиотеке п. Сухореченский – 50 лет!

Павленковской модельной библиотеке п. Сухореченский – 50 лет!

18 октября Павленковская модельная библиотека п. Сухореченский Карталинского района отметила свой 50-летний юбилей. Праздничное мероприятие прошло в атмосфере китайского стиля «Юбилей по фен-шуй». Зал украшали фонарики и другие атрибуты китайской культуры, звучали песни в исполнении сотрудников Дома культуры и библиотеки.
    В этот праздничный вечер поздравляли и чествовали всех тех, кто стоял у истоков открытия и всех достижений библиотеки. Среди них Людмила Николаева – при ней библиотека получила звания Павленковской и модельной.
    С поздравительным словом и пожеланием процветания библиотеке выступили временно исполняющий полномочия главы Карталинского муниципального района Галина Синтяева и начальник Управления по делам культуры и спорта Татьяна Михайлова. Поздравили библиотеку с юбилеем глава Сухореченского сельского поселения Владимир Сухов и директор МУ «Централизованная библиотечная система» Татьяна Щербакова.
   Разделить радость библиотеки в 50-летний юбилей пришли партнеры, друзья и читатели.
   Юбилей хоть и небольшой, но сделано за это время много. Желаем библиотеке новых читателей, пополнение фонда, креативных идей и ярких событий.
IMG_3172.JPGIMG_3178.JPGIMG_3200.JPGIMG_3219.JPGIMG_3236.JPGIMG_3253.JPG