Ретро-вечер для пенсионеров «Карталинские вечерки!» в Доме культуры Урал Карталинского района

30.10.2019

Ретро-вечер для пенсионеров « Карталинские вечерки!» в Доме культуры Урал Карталинского района

Стало доброй традиций на протяжении двух лет ,каждый месяц, для ветеранского движения г. Карталы в Доме культуры Урал Карталинского района проводить вечера отдыха « Кому За…!».
    27 октября в ДК состоялся очередной
ретро-вечер для карталинцев преклонного возраста «Карталинские вечерки». В программе вечера, всех участников ждал вокальный конкурс « Голос 60 +!» , где каждый участник смог раскрыть свой талант исполнив любимую песню, рассказать свое любимое стихотворение. А так же также потанцевать на « ретро-дискотеке» под любимые песни-хиты разных десятилетий, начиная с пятидесятых годов, заканчивая популярными эстрадными песнями в исполнении вокалиста Сергея Партина.
    Как говорят сами ветераны: «
У нас уже сложилась постоянная компания и мы радуемся очередной встрече с добрыми друзьями!».
i (1).jpgi (2).jpgi (4).jpgi.jpg