Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

4.11.2019г. в Доме культуры «40 лет Октября» г. Карталы прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства «В единстве народа – единство страны».

06.11.2019

4.11.2019г. в Доме культуры «40 лет Октября» г. Карталы прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства
«В единстве народа – единство страны».

      Открылось праздничное мероприятие с хоровода танцевального коллектива «Ренессанс», который представил в своём танце все национальности мира. В ходе мероприятия ведущие рассказали о значимости этого праздника для россиян; отметили, что наша сила в единстве и пожелали всем мира, добра и процветания. Зрительный зал в праздничный день был полон, на мероприятие карталинцы пришли семьями. Это неудивительно, поскольку День народного единства России становится всё популярнее. Все полтора часа, в течение которых шёл концерт, в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов сопровождались видеопроекцией, что позволило ещё глубже окунуться в прошлое, прочувствовать значимость этого дня для последующего развития российской истории. Выступления танцевальных и вокальных коллективов Дома культуры «40 лет Октября» сложились в яркую интересную программу, продемонстрировавшую многообразие и богатейшую культуру многонациональной России. 
    В праздничной программе приняли участие: Вокальные коллективы – «Исток», Фруктовый микс», «Солнышко», «Журавушка». Солисты – Маргарита Безбородова, Денис Павлов, Антон Таратынов. Танцевальные коллективы - «Ренессанс», «Виктория».
    Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. С особенной силой в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg11.jpg12.jpg10.jpg













Интернет-Приемная