В Доме культуры с. Неплюевка Карталинского района прошла познавательная программа ко Дню героя Отечества.

13.12.2019

9 декабря в Доме культуры с. Неплюевка была проведена познавательная программа для детей и подростков «Нет в России семьи такой, где б ни был памятен свой герой» в которой приняли участие учащиеся МОУ «Неплюевской СОШ».
    Вниманию зрителей была представлена видеопрезентация «День героея Отечества», позволившая расширить знания детей и подростков о героических страницах истории Отечества, о героях – земляках былых и настоящих времен.
  Белее 40 зрителей с огромным интересом просмотрели программу, испытали чувство гордости и уважения к прошлому и настоящему Родины и сопричастности к судьбе Отечества. Данное мероприятие способствовало воспитанию у детей и подростков чувства патриотизма.