На площади г. Карталы прошло открытие Ледового городка.

На площади г. Карталы прошло открытие Ледового городка.

27 декабря на площади г. Карталы прошло торжественное открытие Ледового городка.
     Веселые скоморохи играли с детишками и их родителями, прыгали, бегали, танцевали под задорную музыку, за свои старания и дети и взрослые получили замечательные призы. Слова приветствия и поздравления с наступающим Новым годом прозвучали от исполняющего обязанности первого заместителя главы Карталинского района Галины Клюшиной и главы Карталинского городского поселения Станислава Марковского. Ребята хором сказали «спасибо» за замечательный праздничный городок. А затем настала пора позвать Деда Мороза! Дедушка Мороз водил хоровод с участниками праздника и послушал замечательные стихи и поздравления, приготовленные для него детьми!