В Доме культуры п. Новокаолиновый прошёл праздничный концерт «Равнение на подвиг», посвящённый Дню Защитника Отечества.

В Доме культуры п. Новокаолиновый
прошёл праздничный концерт «Равнение на подвиг»,
посвящённый Дню Защитника Отечества.

21 февраля в Доме культуры п. Новокаолиновый прошёл праздничный концерт «Равнение на подвиг», посвящённый Дню Защитника Отечества. В праздничной программе отдали дань уважения и признательности воинам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, прошедшим Афганистан, воинам, участникам локальных войн. Не забыли и будущих защитниках Отечества.
       Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием воспитанников детского сада, учащихся детской музыкальной школы, средней школы и творческих коллективов Дома культуры. На протяжении всего концерта от ведущих Юлии Мальцевой и Екатерины Генераловой звучали поздравления в адрес   мужчин. С поздравлениями выступили глава Еленинского сельского поселения Виталий Демарёв и председатель совета ветеранов Евгений Жезбаев.
       Неизгладимые впечатления у зрителей оставил Дмитрий Слотов со стихотворением «Бывших солдат не бывает». Много приятных и положительных эмоций подарили учащиеся хореографического отделения ДШИ под руководством Зои Мальцевой с танцем «Эх, путь дорожка фронтовая». Порадовали своими выступлениями солисты Николай Литвиненко, Марина Акулова, вокальные группы «Любава», «Берёзка», ансамбль казачьей песни «Родник».
      Кульминацией праздника стало исполнение песни «У казака любовь - Россия» всеми участниками концерта.
      В фойе зала была представлена фотовыставка с изображением ветеранов войны и молодых ребят-односельчан, которые сейчас проходят службу в рядах Российской армии.
1.jpg5.jpg7.jpg8.jpg