Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Неплюевском сельском поселении Карталинского муниципального района провели мероприятия к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

14.05.2020

В Неплюевском сельском поселении Карталинского муниципального района провели мероприятия к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

  9 мая на территории Неплюевского сельского поселения Карталинского района на протяжении дня из Дома культуры звучали марши, песни военных лет.
   Глава поселения Татьяна Игнатьева посетила   ветерана Великой Отечественной войны В.М. Михайлова   и семь тружеников тыла. Ветерану и труженикам тыла были переданы поздравления от губернатора Челябинской области Алексея Текслера, от главы Карталинского муниципального района Анатолия Вдовина, руководителей нашего района,   и вручены продуктовые наборы от администрации Неплюевского сельского поселения.
   Ветерана и тружеников тыла поздравили участники фронтовой бригады «Спасибо за Победу!». Фронтовые бригады не только поздравили участников В.О. войны и тружеников тыла, но и пригласили жителей спеть песни хором.
   В 12.00 ч. в поселении была объявлена Минута молчания. После минуты молчания к памятнику погибшим солдатам в годы Великой Отечественной войны глава администрации Неплюевского сельского поселения, работники культуры поселения и представители администрации возложили цветы.
    Неплюевцы также приняли участие в Акции « Окно Победы» и Акции « Письма Победы!»
1.jpg4.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg14.jpg2.jpg11.jpg














Интернет-Приемная