День Победы в Снежненском сельском поселении Карталинского муниципального района

День Победы в Снежненском сельском поселении
Карталинского муниципального района

9 мая в п. Снежный сотрудниками Дома культуры было организовано праздничное поздравление для жителей поселка: машины украсили флагами и шарами, атрибутикой 9 мая, звучала музыка и поздравление с праздником. Участники художественной самодеятельности, проехав по всем улицам поселения, из машины пели военные песни. Возле каждого из шести тружеников тыла звучали песни и поздравления. Весь день по радио звучала военная музыка.
    Фронтовая бригада нашего Дома культуры с главой поселения Сергеем Сергеевым словами благодарности поздравили ветерана Великой Отечественной войны И.П. Гнеушева и вручили подарки и цветы.
      В 12.00ч прошла акция «Минута молчания» и прозвучала песня «День Победы». Большая жителей поселения присоединившись к этой акции стояли возле домов с флагами и шарами.
     На территории поселения были организованы и проведены акции «Поем двором», «Письмо Победы», «Георгиевская ленточка», «Бессметный полк », «Минута молчания».
1.jpg2.jpg3.jpg5.jpg4.jpg