Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

На территории Великопетровского сельского поселения поздравили ветеранов ВОв и тружеников тыла с 75-летием Великой Победы.

14.05.2020

На территории Великопетровского сельского поселения
поздравили ветеранов ВОв и тружеников тыла с 75-летием Великой Победы.

     В Великопетровском сельском поселении с юбилеем Победы в Великой Отечественной войне поздравили ветеранов ВОв и тружеников тыла.
     Сотрудники Великопетровского Дома культуры на окнах здания разместили фотографии «Бессмертного полка». Также были подготовлены и размещены праздничные видеоролики: «Бессмертный полк» (ссылка: https://cloud.mail.ru/public/AdeG/EWG3DBeZj, «По страницам истории» (ссылка https://cloud.mail.ru/public/DvGE/WHWXeq1vJ), «Минута молчания» (ссылка: https://cloud.mail.ru/stock/fpXSooyZYFSQXmgYpLuzpZBP, концерт в видеоформате «Победа в сердце каждого живет» (ссылка: https://cloud.mail.ru/public/JiXj/4Dw8ZYgcZ) на официальном сайте учреждения и в социальных сетях: VK и OK.
     Начиная с 10.00 ч. Великопетровский Дом культуры, клубы д. Горная, с. Ольховка и п. Татищево транслировали на прилегающей территории и по местному радио (волна FM 88,9) поздравление главы поселения Юрия Мосенза, депутатов Великопетровского сельского поселения, председателя Совета ветеранов сельского поселения Светланы Пагеровой; песни военных лет. В 12.00 часов прошла акция «Минута молчания». С 13.00 часов Дом культуры с. Великопетровка транслировал по местному радио аудиоконцерт «Победа в сердце каждого живет» и архивную запись концерта от 9 мая 2019 года.
     Главой Великопетровского сельского поселения вручены памятные подарки 11-ти труженикам тыла и 22-м детям погибших защитников Отечества, с соблюдением профилактических мер.
    Жители всего поселения приняли участие в акциях «Георгиевская ленточка» и «Бессмертный полк» в окнах домов, оформив окна своих домов и квартир фотографиями родственников, воевавших за мир на Земле.
2.jpg4.jpg7.jpg9.jpg11.jpg17.jpg13.jpg1.jpg3.jpg12.jpg















Интернет-Приемная