В Еленинском сельском Карталинского района поселении в видеоформате прошли мероприятия ко Дню защиты детей

В Еленинском сельском поселениив Карталинского района видеоформате
прошли мероприятия ко Дню защиты детей

1 июня в Еленинском поселении прошел ряд онлайн мероприятий, посвященных этому празднику. Праздничное настроение создавало радио Дома культуры «ДэКа». Звучали популярные детские песни, стихи. В начале видеотрансляции ребят познакомили с историей возникновения праздника. Сотрудники Дома культуры в образах героев любимых мультиков поздравили детей, спели для них зажигательную композицию «Мы - маленькие дети», ознакомили с программой онлайн – праздника Территория детства».
      Мультяшные герои провели для ребят мастер классы по изготовлению фигур из воздушных шариков, красивой бабочки из листов журнала . Также всех развлекали фокусами , загадками , угадайками.
        Вместе с Красной шапочкой, Бабушкой и Волком детям был предложен флешмоб «Оладушки для бабушки». Юные участники онлайн-конкурса чтецов в записи прочли свои стихи. По радио были объявлены результаты конкурса рисунков и названы все участники.
         Все желающие могут посмотреть видеопрограмму «Территория детства» на сайте Централизованной клубной системы Еленинского сельского поселения http://cks-eleninka.chel.muzkult.ru/
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg