Творческие коллективы Дома культуры «40 лет Октября» Карталинского района подарили маленьким зрителям веселые праздничные мероприятия ко Дню защиты детей.

02.06.2020

Творческие коллективы  Дома культуры «40 лет Октября» Карталинского района подарили маленьким зрителям веселые праздничные мероприятия
ко Дню защиты детей.

30 мая 2020 года коллектив Дома культуры "40 лет Октября" поздравил всех детей и их родителей с Днем защиты детей! И в преддверии этого праздника была подготовлена музыкальная видеопрограмма с поздравлениями от мультипликационных героев Эльзы и Олафа, а так же яркие номера творческих коллективов Дома культуры, которые подарили зрителям отличное настроение!
    1 июня 2020 года была проведена поздравительная Акция посвящённая Дню защиты детей «Шарик Дружбы». Аниматоры Дома культуры в костюмах мультипликационных героев прошлись по городу, подарив детям весёлое, праздничное настроение. Сказочные герои знакомились с детьми, предлагая ребятам раскрыть свои таланты, пели и танцевали вместе с ними. За рассказанный стишок, песню или танец каждый ребёнок получил воздушный шарик, а также памятные призы и подарки.
   С видеоматериалом можно ознакомиться на сайте Дома культуры «40 лет Октября» http://dk-40let.chel.muzkult.ru/
1.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg10.jpg8.jpg9.jpg