Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Централизованной библиотечной системе Карталинского района в режиме онлайн прошли мероприятия, посвящённые Дню России .

15.06.2020

В Централизованной библиотечной системе Карталинского района в режиме онлайн прошли мероприятия, посвящённые Дню России .

    На странице    межпоселенческой центральной районной библиотеке в контакте   пользователи приняли участие в онлайн - викторине "Наша Родина ознакомились с книжной выставкой "Наш общий дом - Россия".
   Так же Межпоселенческая центральная районная библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Окна России.
     В городском парке культуры и отдыха города Карталы сотрудники детской библиотеки  провели акцию «Моя Родина – Россия!», чтобы поздравить жителей с наступающим Днем России. Самых маленьких граждан города познакомили с пословицами «И это все о тебе, Россия!», а взрослые приняли участие в викторине «Русская старина», где должны были выбрать правильный ответ на вопрос. Все участники Акции с удовольствием сделали фото с «сердечком – триколор».
     12 июня в онлайн-формате на странице Детская библиотека гор.Карталы в Контакте прошел познавательный час «Забытая старина: традиции, ремесла, мастера». Пользователям библиотеки было предложено отправиться путешествие по просторам России и познакомиться с народными промыслами. Все материалы выложены: https://vk.com/detskaya_bibl.kartaly?w=wall513422941_1359%2Fall
   Также в этот день друзей, коллег и читателей библиотеки поздравили с праздником с Днем России и предложили посмотреть трогательное музыкальное видео - поздравление «Ты моя звезда».

https://vk.com/detskaya_bibl.kartaly?w=wall513422941_1355%2Fall

    Для самых читателей, участникам кружка «Оч.Умелые ручки» и всем желающим сделать красивый подарок в праздник День России, был предложен мастер – класс по созданию объемной аппликации в виде триколора нашей страны

https://vk.com/detskaya_bibl.kartaly?w=wall513422941_1356%2Fall

    Вопрос – ответ «Как появилась матрёшка?». Многие не знают, как появилась матрешка. Ответ на этот вопрос пользователи библиотеки могут найти перейдя на портал Культура.РФ по указанной в посте ссылке .

https://vk.com/detskaya_bibl.kartaly?w=wall513422941_1360%2Fall

   Городская библиотека №3 предложила своим подписчикам принять участие в онлайн викторине по истории России «Проверь себя!».
   12 июня в библиотеке п. Новокаолиновый были запланированы ряд мероприятий, которые прошли в онлайн режиме на страничке Сельской библиотеки № 28 п. Новокаолиновый в социальной сети https://vk.com/club164300603














Интернет-Приемная