В п. Новокаолиновый прошел цикл мероприятий ко Дню России

15.06.2020

В п. Новокаолиновый прошел цикл мероприятий ко Дню России

Ко Дню России сотрудники Дома Культуры и Историко-краеведческого музея п.Новокаолиновый подготовили ряд мероприятий, посвященные знаменательной дате:
      8 июня приняли участие в акции «Сердечная благодарность», в которой ребята–участники клубных формирований и другие, желающие поучаствовать, присылали фотографии с сердцем в цвете Российского флага.
     9 июня проведена виртуальная фотовыставка «Мой флаг, моя Россия!». Присылались и опубликовывались на сайте фотографии с флажками нашей Родины.
    12 июня прошли мастер-классы по изготовлению поздравительной открытки «С Днем рождения, Россия!» и куклы-колокольчика «Россияночка»
      Жители поселения приняли участие в акции #ОКНА России и празднично украсили окна и фасад здания флагами, трафаретами.
С материалами можно ознакомиться на сайте http://dk-novokaolinovii.chel.muzkult.ru/
2.jpg3.jpg4.jpg6.jpg5.jpg7.jpg8.jpg10.jpg