В Еленинском сельском поселении отметили памятную дату День ветеранов боевых действий

03.07.2020

1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий. Это день памяти всех, кто воевал за Россию, не важно – в каких войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины. Как дань уважения им – ветеранам и памяти тех, кого уже нет в живых. Среди жителей Еленинского поселения, тоже есть герои, которые причастны к этому дню. Мы говорим Вам большое спасибо за самоотверженность и смелость, за самопожертвование. Спасибо за наш мир и светлое счастье, пусть великие подвиги никем и никогда не будут забыты.
    Материалы может посмотреть   https://www.youtube.com/watch?v=PSbkF6tuywo

IMG_20200703_161341.jpg