На территории Сухореченского поселения прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

На территории Сухореченского поселения прошли мероприятия,
посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

2 сентября и 3 сентября на территории клуба п.Новокатенино и клуба п.Рассветный, а также совместно с учащимися школы п.Рассветный   были проведены информационные беседы «Дети Беслана», «Терроризм в современном мире, «Без лица» посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Сотрудники Дома культуры п.Сухореченский   напомнили о страшной трагедии в г.Беслане, которая произошла 1 сентября 2004г. Провели блиц опрос о правилах поведения в условиях угрозы , рассказали об основных правилах поведения в условиях угрозы террористических актов, закрепили знания о понятиях терроризм, террористы и террор.
2.jpg8.jpg10.jpg12.jpg13.jpg