В Анненском сельском поселении Карталинского района учреждения культуры провели акцию, посвященную Всемирному дню борьбы со СПИДом

03.12.2020

Всемирный День борьбы со СПИДом, как известно, отмечается ежегодно 1 декабря. В рамках профилактических мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню борьбы со СПИДом Дом культуры и библиотека с. Анненское, провели акцию «Всемирный день борьбы со СПИДом». Всего за время проведения акции было распространено среди населения 40 буклетов.
      Целью акции является привлечение внимания к проблеме СПИДа, пропаганда здорового образа жизни среди населения и формирование ответственного отношения к своему здоровью.
3t9fTJaJeM0.jpg6d4_ZvqUQ0k.jpg30_nEhDeFKc.jpgVyYifWb-9iU.jpg