Сотрудниками Дома культуры совместно с библиотекой с. Анненское Карталинского района провели мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата

08.12.2020

3 декабря День неизвестного солдата. Эта сравнительно новая памятная дата в российской истории. Этот день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.
        Сотрудники Дома культуры и библиотеки с. Анненское возложили цветы к мемориалу «Могила неизвестного солдата» на местном кладбище. Почтили память павших, минутой молчания.
T3vs2uiX9t0.jpg