Открытие катка в Анненском сельском поселение Карталинского муниципального района

24.12.2020

18 декабря 2020 года на спортивной площадке Дома культуры с. Анненское состоялось торжественное открытие катка. Каждый год дети и взрослые с нетерпением ждут этого события.
    Каток - отличная возможность приятно и полезно провести время на свежем воздухе и получить море удовольствия. Вставая на коньки, одни мечтают научиться красиво и свободно кататься, а другие - стать фигуристами или хоккеистами. Скоморохи возвестили об открытии, пригласили на каток и на фотосессию.
    С приветственным словом выступил глава Анненского сельского поселения Виктор Еловик. На праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка, они играли и танцевали с ребятами. Хореографическая группа детской школы искусств с.Анненское подарила всем присутствующим танец «Снежинки». Детский смех, радостные улыбки взрослых и безудержное веселье — таким запомнится открытие "Зимнего сезона - 2020".
IMG_0026.JPGIMG_0035.JPGIMG_9926.JPGIMG_9945.JPG