Чудесный праздник «Рождество» прошел в Доме культуры п.Южно-Степной Карталинского района

13.01.2021

Наступил прекрасный, наполненный волшебством и чудесами праздник Рождество. В Доме культуры п.Южно-Степной, подготовили и   провели постановку «Рождество приходит в каждый дом».
     В зале собирались взрослые и дети. Приглушенный синеватый свет, блеск рождественских украшений и сияние красавицы елки - все создавала по-настоящему сказочное настроение! Участники драматического кружка «Пламя» в образах ангелов, пастухов, коляды, и других персонажей, познакомили юных зрителей с историей и традициями празднования Рождества. Праздник прошел замечательно! В этот незабываемый день участники и зрители были радушными, доброжелательными, приветливыми с открытыми сердцами.
IMG_0209.JPGIMG_0212.JPGIMG_0215.JPGIMG_0216.JPGIMG_0219.JPGIMG_0222.JPGIMG_0231.JPG