Творческая студия «Волшебная шкатулка» Дома культуры Урал Карталинского района организовала мастер-класс «Зимние снеговики» для учащихся

25.01.2021

мастер-класс «Зимние снеговики» для учащихся

20 января 2021 года руководитель творческой студии «Волшебная шкатулка» Дома культуры Урал Карталинского района (Ирина Шерстякова) организовала для учащихся школы №17 мастер-класс по изготовлению «Зимних снеговиков».
Местом проведения мероприятия стала библиотека школы №17. Дети с удовольствием украшали снеговиков различными элементами декора: пуговками, бусинками, шарфиками и шапочками. В дружной, веселой обстановке время пролетело с пользой. У ребят получились красивые «снеговички».
1.jpg4.jpg5.jpg2.jpg3.jpg