В библиотеке № 2 г. Карталы в рамках кружка «ЧудоРучки» прошел мастер-класс по изготовлению поделки «Ангел»

29.01.2021

В библиотеке № 2 г.Карталы   в рамках кружка «ЧудоРучки» прошел мастер-класс по изготовлению поделки «Ангел»

23 января в городской библиотеке № 2 в рамках кружка "ЧудоРучки" прошел мастер класс по изготовлению объёмной поделки из бумаги «Ангел».
         Библиотекарь Сергеева Анна показала последовательность изготовления и заострила внимание на то, что важно при работе, думать о чем - то хорошем,  и работа закипела!
        Увлекательное занятие захватило всех присутствующих. Несложная технология изготовления, фантазия и усидчивость ребят - и в руках участников мастер класса оказался замечательный ангелочек.
          Все участники мастер-класса получили большое удовольствие от своих работ.
1.JPG2.jpg3.jpg4.JPG5.JPG