На территории с. Еленика прошло мероприятие «Татьянин день»

На территории с. Еленика прошло мероприятие «Татьянин день»

25 января в России традиционно отмечается два праздника: Татьянин день и День российского студенчества.
   Татьянин день – праздник, который изначально отмечали только в храмах. Он связан с почитанием мученицы Татьяны. По преданию, она жила в Риме во II-III веках в религиозной семье. В совершеннолетнем возрасте девушка решила посвятить себя Богу и приняла обет безбрачия. Именно, в эту замечательную дату, 25 января сотрудники ДК с. Еленинка провели акцию «Поздравляем милых Татьян». Для обладательниц такого прекрасного имени были подготовлены поздравительные открытки и сладкие подарки. Добрые улыбки, и конечно, хорошее настроение создали атмосферу праздника для чудесных дам.
iVPJKECAbPU.jpgja-07W9wx3k.jpgL4TlrnykdVo.jpgpv7riHNaU-4.jpgTNryTBJjwqM.jpgVfkUm25teJg.jpgviY3hcbR0YE.jpgyKmKmvApH9M.jpg