Коллектив Дома культуры Урал Карталинского района организовал для карталинской детворы развлекательную программу «Волшебный хоровод»

03.02.2021

Зима предоставляет замечательную возможность с пользой для здоровья проводить время на свежем воздухе. 28 и 29 января 2021 года сотрудники Дома культуры Урал Карталинского района с участием автоклуба организовали для карталинских мальчишек и девчонок развлекательную программу «Волшебный хоровод». Веселые «Скоморохи», русская красавица «Барыня-сударушка» и добрый «Домовой» вместе с ребятами веселились в хороводе, пели песни,   танцевали зажигательные танцы, разгадывали загадки. Мероприятия завершались дружной фотосессией.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg