Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

На территории с. Еленинка Карталинского муниципального района прошло мероприятие «Спорт против курения»

12.02.2021

На территории с.Еленинка Карталинского муниципального района прошло мероприятие «Спорт против курения»

     Здоровье детей – показатель здоровья всей нации и одна из важнейших характеристик социально-экономического, морального и культурного развития общества в целом. Занятия по хоккею способствуют развитию скоростно-силовых качеств ребенка, также владением клюшкой и мячом, меткостью и элементами акробатики. Игра групповая и поэтому воспитывает чувство товарищества, взаимовыручки, мужества, волю и стремление к победе.
     10 февраля сотрудники Дома культуры с.Еленинка организовали мероприятие под названием «Спорт против курения», в рамках которого провели беседу и соревнования по хоккею на валенках. На лед вышли сборные команды под названием «Торнадо» и «Барсы». Игра получилась очень жаркой - каждый хотел одержать победу. В ходе мероприятия с небольшим отрывом победила команда «Торнадо». Помимо хорошего настроения и заряда бодрости, участники получили сладкие призы и грамоты.
aeUeZN2-lds.jpgDNxeP0QTRUM.jpgFhjtJbYx0qo.jpggi9ASQagfpY.jpgI4uTPdbaIMs.jpgkJAETPqpnyc.jpgmyCd9Xp_hSM.jpgNV5i9ZobFbs.jpgS6vYWTWZwgo.jpgS41ee2Ngbbs.jpg













Интернет-Приемная