В Доме культуры Урал Карталинского муниципального района прошло торжественное мероприятие «С теплотой мы дарим радость»

11.06.2021

«С теплотой мы дарим радость»

8 июня 2021 года в концертном зале Дома культуры Урал Карталинского района, состоялось торжественное мероприятие «С теплотой мы дарим радость!», посвященное профессиональному празднику Дню социального работника.
На мероприятие были приглашены представители этой замечательной профессии, которых объединяет одно общее дело – желание приносить пользу другим людям!
    С профессиональным праздником виновников торжества поздравили: председатель Собрания депутатов Карталинского района Слинкин Евгений Николаевич, Глава Карталинского городского поселения Верета Владимир Николаевич, председатель Совета депутатов Карталинского городского поселения Протасова Елена Васильевна, руководитель аппарата Администрации Карталинского района - заместитель секретаря Карталинского местного отделения партии «Единая Россия» Борисова Елена Александровна, а так же своих коллег поздравила начальник Управления социальной защиты населения Карталинского района Копылова Евгения Викторовна.
    В торжественной обстановке прошла церемония награждения, более 50 сотрудников социальной сферы были награждены почетными Грамотами и Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд, инициативность, ответственность в подходе к своему труду и в связи с профессиональным праздником.
    На протяжении всего мероприятия ведущие праздника создавали праздничную атмосферу, а музыкальные подарки в исполнение: вокальное трио «Славица», Образцовый хореографический ансамбль ст. гр. «Мадлен», Крашенинников Антон, маленькая солистка Нурмашева Ксения, Белоусова Елена, Захаркина Арина, танцевальный дуэт «Импульс» и танцевальный коллектив «Виктория джем» - подарили зрительской публике прекрасное настроение.
1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG6.jpg8.JPG9.JPG10.JPG11.JPG12.JPG13.JPG14.JPG15.JPG16.JPG17.JPG18.JPG19.JPG20.JPG21.JPG22.JPG