В Доме культуры «Радуга» Карталинского городского поселения прошел патриотический час «Свеча памяти»

07.09.2021

3 сентября в Доме культуры "Радуга" отдали дань памяти трагедии Беслана... Более 120 учеников школы № 1 в 10.00 и 12.00 стали участниками патриотического часа "Свеча памяти". Перед ребятами выступили юрисконсульт МО МВД капитан внутренней службы Надежда Бойко, председатель Совета ветеранов МО МВД Маргарита Образцова, председатель общественной молодёжной палаты при Собрании депутатов Карталинского муниципального района Михаил Иняев. По окончанию мероприятия ребятам показали документальный фильм "Беслан город ангелов", который буквально невозможно смотреть без слез... В 13.00 началась трансляция радиоконцерта "Память истории: правда и боль". Мы всегда будем помнить о вас...

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg