Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Детской школе искусств г. Карталы в рамках «Месячника безопасности детей» была проведена беседа по теме «Как вести себя при пожаре»

15.09.2021

В Детской школе искусств г. Карталы в рамках «Месячника безопасности детей» была проведена беседа по теме «Как вести себя при пожаре»

     Одним из важных моментов был, есть и остаётся вопрос безопасности детей. Поэтому 2 сентября на торжественной линейке, когда в школе находилось максимальное количество детей, было решено осветить эту волнующую сегодня тему.
     В рамках «Месячника безопасности детей» для всех присутствующих была проведена беседа по теме «Как вести себя при пожаре», на которую был приглашён начальник караула 62 пожарно-спасательной части Стаханов Николай Владимирович. Обучающиеся услышали о реальных опасных ситуациях, которые возникали при пожаре, что в этих случаях предпринимать и как в них не оказаться. По окончании беседы Николай Владимирович пожелал всем яркого, насыщенного творчеством учебного года, и соблюдать всем правила пожарной безопасности.
     Кроме того, 6-11 сентября преподаватели провели комплекс мероприятий для обеспечения безопасного пребывания детей в ДШИ.
      В комплексную безопасность участников образовательного процесса включены инструктажи:
     - по антитеррористической защищённости;
     - по противопожарной безопасности;
     - по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия;
     - по обеспечению сохранности жизни и здоровья детей;
     - по охране труда и технике безопасности.

1490.jpg1493.jpg













Интернет-Приемная