Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

В Доме культуры Урал на праздничном мероприятии «Учитель мастер и творец!» виновники торжества - учителя, воспитатели и педагоги Карталинского района принимали поздравления и награды.

08.10.2021

В Доме культуры Урал на праздничном мероприятии «Учитель мастер и творец!» виновники торжества - учителя, воспитатели и педагоги Карталинского района принимали поздравления и награды.

      День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
      Сегодня, 8 октября в Доме культуры Урал на праздничном мероприятии «Учитель мастер и творец!» виновники торжества – учителя, воспитатели и педагоги Карталинского района принимали поздравления и награды.
    С профессиональным праздником работников образования поздравили: Глава Карталинского муниципального района Вдовин А.Г., Глава Карталинского городского поселения Верета В.Н., председатель комиссии по социальной политике Жидеев С.А., начальник Управления образования Карталинского района Крысова Т.С. и председатель Карталинской организации общероссийского Профсоюза образования Головина Ж.В.
    По традиции, в этот день чествовали тех, кто добился наибольших успехов на педагогической стезе. Более 50 работников образования награждены заслуженными наградами. Интересным моментом праздника стало «Посвящение в учителя». На сцену были приглашены молодые специалисты, которых в торжественной обстановке приняли в большую семью педагогов Карталинского района.
   Творческое вдохновение всем собравшимся подарили творческие коллективы и солисты Дома культуры Урал: Образцовый хореографический ансамбль «Мадлен» ( «Учительский вальс», «Гранада», «Ягодка малинка»), вокальный коллектив « Славица» ( «Прими мои поздравления», «Не забывай»), Надежда Бойко («Крутой поворот»), Ксения Нурмашева («Мне мама утром заплетет косички»), Захаркина Арина («Старинные часы») и танцевальный коллектив «Сеньоры» («Белла –чао», «Французский вальс»).
    В этот праздничный день в концертном зале Дома культуры Урал царила теплая атмосфера, было много цветов, улыбок и, конечно же, у всех хорошее настроение.
10.JPG9.JPG8.JPG1.JPG6.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG7.JPG11.JPG12.JPG13.JPG15.JPG14.JPG16.JPG17.JPG18.JPG19.JPG20.JPG21.JPG22.JPG24.JPG25.JPG26.JPG28.JPG29.JPG30.JPG













Интернет-Приемная