В Доме культуры Урал Карталинского муниципального района состоялся юмористический концерт Натальи Коростелевой и Юрия Хвостова

18.10.2021

11 октября в Доме культуры Урал Карталинского района состоялся юмористический концерт Натальи Коростелевой и Юрия Хвостова. Эта семейная пара произвела настоящий фурор на эстраде в качестве артистов-юмористов, а их писательский опыт исчисляется десятилетиями.

Произведения Натальи стали настоящим украшением сборника «Над чем смеётся Петросян». Юрию же посчастливилось поработать над книгой «Задорнов и Ко» в компании самого автора. За плечами этих талантливых людей более полутора сотен монологов, которые были прочитаны мэтрами юмористических подмостков и которые народ разобрал на цитаты. Концерт Натальи Коростелёвой и Юрия Хвостова — это яркое, ни на что не похожее современное зрелищное юмористическое шоу с монологами, видео и песнями- настоящий концерт-комикс!

Карталинские зрители с удовольствием аплодировали артистам!

WhatsApp_Image_2021-10-11_at_21.32.16.jpeg.crop_144x144.jpg WhatsApp_Image_2021-10-11_at_21.33.20.jpeg.crop_144x144.jpg