В преддверии Новогодних праздников в Доме культуры Урал Карталинского муниципального района прошли вечера отдыха «Кому За…» «Цвет настроения зимний» для пожилых людей.

27.12.2021

В преддверии Новогодних праздников в Доме культуры Урал Карталинского муниципального района прошли вечера отдыха  «Кому За…» «Цвет настроения зимний» для пожилых людей.

В преддверии Новогодних праздников с 21 по 23 декабря в Доме культуры Урал Карталинского района прошли вечера отдыха «Цвет настроения зимний» для пожилых людей.
           Мероприятия проходили весело и задорно, сопровождались песнями, танцами и веселыми конкурсами, загадками, частушками и прибаутками.     Ну и конечно поздравить всех с Новым годом пришли Дед Мороз с мешком подарков, очаровательная Снегурочка и символ года «Тигруля -2022».
            Царило веселье и хорошее настроение!
2.jpeg3.jpeg4.jpeg6.jpeg5.jpeg