Творческое занятие в Доме культуры Урал Карталинского муниципального района по изготовлению мягкой игрушки «Тигруля» - «Символ года 2022»

27.12.2021

«Тигруля» - «Символ года 2022»

Наступающий Новый год — самое подходящее время, чтобы оставить позади старые проблемы и показать всему миру, на что вы способны! А чтобы задобрить символ года, нужно сделать ему подарок, в качестве которого идеально подойдёт поделка тигра на Новый год.
      24 декабря в Доме культуры Урал прошло творческое занятие по изготовлению мягкой игрушки «Тигруля». В творческом процессе приняли участие и взрослые и дети. Взрослые мастерицы выбрали для пошива игрушки более сложную работу, с элементами окрашивания ткани, утяжкой мордочки и проволочным каркасом. Детский «тигренок» шился из фетра в виде брелока на рюкзачок или ёлочной игрушки. Результат не заставил себя долго ждать. Яркие игрушки получились прекрасным украшением на Новый год.
2.jpeg4.jpeg5.jpeg6.jpeg7.jpeg9.jpeg10.jpeg12.jpeg