В Доме культуры Еленинского сельского поселения Карталинского муниципального района прошел Новогодний праздник «Новогодние чудеса» для молодежи села

30.12.2021

27 декабря в Доме культуры Еленинского сельского поселения прошёл долгожданный Новогодний праздник «Новогодние чудеса» для молодежи села.    Новый год – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
   Сотрудники Дома культуры создали красочную атмосферу праздника. Войдя в фойе, сразу ощущается приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы Дом культуры сверкает разноцветными огнями.
    Ребята с радостью встретили главных персонажей праздника – Деда Мороза , Снегурочку, Тигренка, Бабу Ягу и зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг.   Праздник был  ярким и позитивным, ребята, покидая Дом культуры , несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения и подарки от Деда Мороза.
4T4quYP53_I.jpg6v0aDRP7ccY.jpgB4Zv8BtifUA.jpgmegxUBxSWPs.jpgxs4sot0kRjk.jpgS0ADxfdxoWo.jpg