В Доме культуры «Россия» Карталинского муниципального района прошли новогодние мероприятия для детей младшего школьного возраста.

30.12.2021

Новый год – волшебный праздник, все дети его ждут с нетерпением!
    24, 25, 27, 28, 29 декабря 2021г. в Доме культуры «Россия» прошли новогодние мероприятия для детей младшего школьного возраста. Ребята смотрели и принимали участие в интерактивном спектакле «Зима в Простоквашино». Герои любимого мультфильма - пес Шарик, кот Матроскин, почтальон Печкин и Галчонок, готовясь к Новому году, увлекали за собой юных зрителей, предлагали поучаствовать в смешных конкурсах, загадывали «неправильные» загадки, а с появлением Деда Мороза и Снегурочки в деревне Простоквашино начался настоящий праздник с песнями и танцами. Зажгли елочку, рассмотрели великолепные костюмы детей, послушали стихи и песни, повеселились, вручили всем новогодние подарки и, конечно, сфотографировались на память!
1.jpgimage (10).jpgimage (11).jpgimage (14).jpgimage (35).jpg22.jpgimage (3).jpg