Автоклуб Центра культурного развития «Россия» Карталинского района принял участие флешмобе, посвященном последнему звонку

23.05.2022

посвященном последнему звонку

20 мая 2022г. выпускники карталинских школ прощались со школой головокружительными танцами. Участниками флешмоба, посвященного последнему звонку стали выпускники, их родители, учителя и все желающие зрители.
    Автоклуб Центра культурного развития «Россия» музыкальным сопровождением не просто украсил праздник юности, но сделал его ярким и эффектным финалом для самых счастливых лет школьной жизни!
image (2).jpgimage (9).jpgimage (11).jpgimage (12).jpgimage (13).jpgimage (19).jpgimage (27).jpgimage (28).jpgimage (31).jpg