Творческий коллектив Дома культуры «40 лет Октября» Карталинского городского поселения подарил выпускникам школы музыкальный подарок (мастер-класс)

20.06.2022

Творческий коллектив Дома культуры «40 лет Октября»Карталинского городского поселения подарил выпускникам школы музыкальный подарок (мастер-класс)

Июнь-время выпускных вечеров. Родители стараются сделать всё возможное, чтобы детям запомнилось это важное событие их жизни. Например, мамы выпускников 11 класса одной из школ города, решили подарить своим выпускникам музыкальный подарок. Конечно, в век современных технологий и гаджетов у большинства появились возможности для работы со звуком в домашних условиях, но…
   Чтобы слушатели почувствовали посыл  песни, просто необходима помощь профессионалов. От идеи до конечного произведения, записанного на носитель, песня проходит через запись, обработку, микширование, мастеринг. Со всеми этими процессами смогли познакомиться участницы мастер-класса, прошедшего в Доме культуры "40 лет Октября" 15 июня. В итоге, достигнуто максимально идеальное звучание, устранены некоторые неточности в исполнении и получен позитивный творческий опыт.
image-19-06-22-10-21.heic.jpgimage-19-06-22-10-21-1.heic.jpg