В Анненском сельском поселении Карталинского района прошел Отчёт о митинг «Никто не забыт, Ничто не забыто», посвященный Дню памяти и скорби

22.06.2022

22 июня состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Почтить память погибших в Великой Отечественной войне собрались представители администрации села, дети с пришкольного лагеря и Центра помощи детям, жители села.
   В митинге приняли участие и выступили глава Анненского сельского поселения Еловик В.М., председатель совета ветеранов Сергеева З.В., Глушко И.И. спела песню «Как над бережком», дети из пришкольного лагеря читали стихи. Участники митинга, после минуты молчания в память погибших и умерших участников Великой Отечественной войны, возложили цветы к монументу.
    Мы никогда не забудем подвиг героев. Вечная слава и память нашим героям за честь и независимость нашего Отечества!
IMG_20220622_140511.jpgIMG_20220622_140836.jpg