Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

Всероссийская благотворительная новогодняя акция "Елка желаний" в Карталинском районе

30.12.2022

Всероссийская благотворительная новогодняя акция "Елка желаний"в Карталинском районе

     27 декабря 2022 года в Центре культурного развития «Россия» на благотворительной новогодней акции «Елка желаний» встретились желающие совершить добрый поступок и те, кто нуждается в помощи. Сегодня ребятам дарили подарки и исполняли желания настоящие добрые волшебники.
   Все присутствующие услышали новогодние поздравления от Главы Карталинского района Анатолия Геннадьевича Вдовина, Председателя Собрания депутатов Карталинского района Евгения Николаевича Слинкина, Главы Карталинского городского поселения Владимира Николаевича Верета и получили подарки, о которых действительно мечтали.
    Депутаты Собрания депутатов Карталинского муниципального района, руководители учреждений и предприниматели  Карталинского района получили возможность побыть волшебниками и исполнить желания детей. Сладости, куклы, коньки, конструкторы, наборы для творчества и многое другое получили ребята в подарок.
    Со счастливых лиц детей не сходила улыбка, потому что кроме полученных подарков, у детей была возможность побывать в гостях у Снежной Королевы, а в конце праздника сфотографироваться с друзьями на память.
    Друзья! Верьте в чудеса, они сбываются! С наступающим Новым 2023 годом!
image (1).jpgimage (4).jpgimage (5).jpgimage (6).jpgimage (8).jpgimage (9).jpgimage (10).jpgimage (52).jpgimage.jpgimage (2).jpgimage (3).jpgimage (7).jpg













Интернет-Приемная