На территории Центра культурного развития «Россия» города Карталы для маленьких карталинцев была организована праздничная программа «Движение первых», посвященная Дню защиты детей

02.06.2023

01.06.2023г. на территории Центра культурного развития «Россия» собрались маленькие карталинцы, чтобы весело провести праздничный день - День защиты детей. Традиционно, в первый летний день, сотрудники ЦКР «Россия» ждут ребят с веселыми сюрпризами. В этом году у ребят была не просто игровая программа с подарками, а целый фестиваль «Движение первых». Совместная организация праздника со специалистами Управления образования и местного отделения Движения, сделала главный праздник детства теплым и красочным.
   Во время праздника ребята услышали поздравления от официальных лиц Карталинского района и наставников; повеселились во время игровой программы «Праздник – Безобразник или…»; поучаствовали в мастер – классах по рисованию, изготовлению поделок из бумаги; сфотографировались с друзьями у фотозоны; угостились мороженым и весело провели время!
   Взрослые тоже смогли погрузиться в мир детства и праздника!
  Творческие сотрудники ЦКР «Россия» и педагоги сделали все для того, чтобы этот день надолго запомнился детям.
  Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg19.jpg20.jpgimage.jpg