В Доме культуры с. Анненское прошли праздничные мероприятия к празднованию Дню России
11 июня, накануне празднования Дня России, в Доме культуры с. Анненское прошли праздничные мероприятия для ребят из летнего пришкольного лагеря МОУ Анненская СОШ.
Елена Владимировна встретила детей на площадке и провела флешмоб «Россия – Родина моя». С триколором в руках, ребята выразили силу духа и единства в танцевальном флешмобе.
В зрительном зале Елена Николаевна провела с детьми информационный час «Мы — великой России частица». Мальчишки и девчонки активно участвовали в викторине, исполнили Гимн Российской Федерации, а интеллектуальная игра «Моя родина – Россия» позволила узнать интересные сведения из истории страны, её культуры, географии и науки.
В завершении детям был продемонстрирован мультфильм «Князь Владимир».
Россия – огромная страна, где у каждого из нас есть своя маленькая Родина, а в целом – это наше Отечество. Мы гордимся тем, что мы – россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым.