Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Анонс мероприятий 14.05.2018г. - 20.05.2018г.

14.05.2018

Уважаемые Карталинцы приглашаем Вас на спортивно-массовые мероприятия, которые состоятся:

 

18-20.05.2018г. в г. Екатеринбург состоится VI традиционный турнир по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба» среди юношей на призы «Спортивно-патриотического клуба «Архангела Михаила», посвящённый памяти мастера спорта СССР, серебряного призёра первенства Советского Союза С.В. Худякова

17-19.05.2018г.в г. Челябинск пройдет 17 Спартакиада учащихся Челябинской области «ОнЮУ» по легкой атлетике среди учащихся 2001-2002г.г.р

 

18-19.05.2018г. в г. Челябинск состоится 17 Спартакиада учащихся Челябинской области «ОнЮУ» по дзюдо среди учащихся 2001-2002г.г.р

 

20.05.2018г.в г. Увелка продет 17 Спартакиада учащихся Челябинской области «ОнЮУ» по самбо среди учащихся 2001-2002г.г.р

 

14-17.05.2018г. на стадионе «Локомотив» в 17.00  Первенство КМР по мини-футболу среди юношей 2004г.р. и младше в зачет 18 Спартакиады ОУ

12.05.2018г. и 08.05.2018г. на стадионе «Локомотив» пройдет Первенство КМР по мини-футболу среди юношей 2004г.р. и младше в зачет 18 Спартакиады ОУ сельские школы

1 зона Полтавская СОШ в 10. 00

2 зона Великопетровская СОШ в 10 00

18 мая финальные игры

стадион «Локомотив» в 15.00

19 мая 2018 г. Проводится Открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный «Дню победы» в рамках исполнения полномочий Карталинского городского поселения.

Место проведения: г. Карталы МБУ ФОК «Юбилейный».

Начало соревнований 10-00 местного времени.

Приглашаем всех желающих, болельщиков, подержать участников турнира!

 

19.05.2018 проводятся  Финальные соревнования  по мини-футболу среди женских  команд сельских поселений  в зачёт 12 спартакиады КМР.

Распределение команд по группам:

Группа «А»

Группа «Б»

Сухореченское с/п

Великопетровское с/п

Еленинское с/п

Снежненское с/п

Полтавское с/п

Анненское с/п

Южно-Степное с/п

Мичуринское с/п

Варшавское с/п

Неплюевское с/п

 

В группах команды играют по круговой системе. Команды, занявшие в группах 1-ве места играют в стыковых (финальных) встречах за 1-2 место, занявшие 2 места- за 3-4 место, 3 место- за 5-6 место и т.д.

 

Место проведения: г. Карталы  СК «Локомотив».

 Начало соревнований 10-00 местного времени.

 

Приглашаем всех желающих, болельщиков,  подержать участников турнира!

 

 

 



Возврат к списку