19 мая 2018 г. в ФОК «Юбилейный» Управлением по делам культуры и спорта проводился открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый «Дню Победы» в рамках исполнения полномочий Карталинского городского поселения.

Соревнования проходили по круговой системе.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Заслушав правила игры, начался турнир. С первых минут разразилась борьба за первенство. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую. Зрелищную игру показала команда сборная г. Карталы-Ветераны в двух турах. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя точные подачи.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды.

По результатам игры в командном зачёте победителями стали:

1 место - команда Полтавского с/п

2 место – команда сборная г. Карталы

3 место – команда Карталинского муниципального техникума

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами.

IMG_7719.JPGIMG_7722.JPG