17 мая 2018 года на СК «Локомотив» прошел прием норм ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов. Уровень физической подготовки решили проверить сотрудники: ШЧ-8, ФГКУ «9 Отряда Федеральной Противопожарной Службы по Челябинской области».Прежде чем приступить к сдаче нормативов, каждый участник должен был зарегистрироваться на сайте ГТО и получить идентификационный номер участника, который вносится в протокол при сдаче нормативов. Получить допуск у врача для сдачи норм ВФСК ГТО "Готов к труду и обороне". Каждому участнику была предоставлена личная карточка, где были указаны виды испытаний: бег на 100м ; метание спортивного снаряда весом 500гр и 700 гр; рывок гири; поднимание туловища; сгибание разгибание рук; прыжок в длину с места; наклон на гимнастической скамье; подтягивание из виса на высокой перекладине,бег на 3 км и кросс 5 км . В выполнении нормативов приняли участие 32 человека.

Центр тестирования ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне», благодарит всех за активное участие и желает дальнейших спортивных достижений .

JSqkr4wwCc8.jpgT-YFmKPz_No.jpg9IFqQsmrfcU.jpgAWxMws39uM8.jpg