14.06.2018г. на стадионе СК «Локомотив» прошел спортивный праздник «Комический футбол» среди команд пришкольных летних лагерей.

Данное мероприятие приурочено Открытию Чемпионата мира по футболу 2018г. Веселого настроения и спортивного задора не испортила даже дождливая погода. Организаторы быстро сориентировались и благополучно переместились в ФОК «Юбилейный», где и началось самое интересное … ребята с удовольствием окунулись в атмосферу игры и спортивного праздника.

С особым комическим жанром подготовились тренеры легкой атлетики ДЮСШ и ГТО, прониклись не только душой, но и сценическими образами подарив незабываемые эмоции ребятам – спортивный праздник удался на славу!Стритбол.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg