С 19 по 21 июня в городе Челябинске проходил II областной этап Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». Соревнования проходили по трем возрастным группам, младшая (2007-2008 г.р.), средняя (2005-2006 г.р.), старшая (2003-2004 г.р.). Карталинский «Локомотив» под руководством тренеров Михайлова Е.Ю., Родионова Р.Ю., Перфилова П.А., Кухарь А.С., принимал участие во всех возрастных группах. По итогам соревнований в младшей возрастной группе победу одержала команда «Сапфир» г. Челябинск, второе место команда «Металлург» г. Аша, третье место команда «Локомотив» г. Карталы.

В средней возрастной группе победу одержала команда «Мотор -ЮИК» г. Южноуральск, второе место команда «Локомотив» г. Карталы, третье место команда «Металлург» г. Аша.

В старшей возрастной группе победу одержала команда «Локомотив» г. Карталы, второе место команда «Академия футбола» г. Кыштым, третье место команда. «Миасс» г. Миасс.1.jpg2.jpg3.jpg