г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

С 25 по 27 июня 2018 года в г. Челябинске проходило лично-командное Первенство области по легкой атлетике

С 25 по 27 июня 2018 года в г. Челябинске проходило лично-командное Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет. Это самые важные старты для легкоатлетов в летнем сезоне. В соревнованиях приняло участие около 500 ребят с 26 территорий Челябинской области. Каждый легкоатлет мог участвовать в двух видах программы и эстафете. Группа, в состав которой входила наша команда, была самой многочисленной. Всего два очка уступили наши ребята лидерам из Коркино. К итоговому призовому месту привели высокие результаты в личных дисциплинах. Победителями Первенства Челябинской области стали: Змейкин Артём на дистанции 400 метров, Ермоленков Константин – 800 метров, Мезякаева Дарья – 100 метров. Серебряным призёром стал Коротков Дмитрий – 2000 метров с препятствиями и 3000 метров. Бронзы удостоились Шипигина Татьяна – 300 метров с барьерами и Ермоленков Константин – 1500 метров. В шведской эстафете (100-200-300-400 метров) команда юношей заняла второе место. В состав эстафетной команды вошли Лирник Иван, Зинковский Андрей, Ермоленков Константин, Змейкин Артём. В шаге от призового места оказалась эстафетная команда девочек: Шипигина Татьяна, Мезякаева Дарья, Смоленцева Дарья и Лебедева Софья. Всего в копилке Карталинской команды оказалось 11 медалей. Продолжительная и трудоемкая работа тренерского состава отделения легкой атлетики принесла отличные результаты. Все ребята улучшили свои личные рекорды.AgTf6K426tY.jpgESAbcGxMHk8.jpgmCxUt33Oayc.jpgOpA-pxsKeRY.jpgqDVgJaS2uQA.jpg