Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Челябинская область,
г. Карталы, ул. Ленина, 1

Наш адрес
+7 (35133) 2-24-24   Приемная

Адрес электронной почты: admn@kartaly.gov74.ru

С самого утра 4 августа 2018 года городской стадион «Локомотив» собрал всех любителей спорта традиционного августовского праздника спортсменов – Дня физкультурника.

С самого утра 4 августа 2018 года городской стадион «Локомотив» собрал всех любителей спорта традиционного августовского праздника спортсменов – Дня физкультурника.

Программа праздничного дня была разнообразной, она включала в себя торжественное чествование ветеранов спорта, тренеров, инструкторов по спорту, спортсменов. Программа соревнований состояла из 6 видов спорта: пляжный волейбол, мини-футбол, дартс, стрельба из пневматической винтовки, гиревой спорт, перетягивание каната. В соревнованиях приняли участие более 200 человек.

Скучать не пришлось никому, все участники праздника, как говорится, и стар, и мал — и ветераны спорта, и молодые педагоги, и опытные, и начинающие спортсмены, и люди с ограниченными возможностями здоровья, гости нашего города получили от праздника заряд бодрости и массу ярких, впечатлений.
По сложившейся традиции праздник начался с гимна Российской Федерации. Далее торжественную часть праздника продолжила Галина Алексеевна Клюшина - первый заместитель главы Карталинского муниципального района, поздравила всех с праздником. А так же с праздником поздравили: Глава Карталинского городского поселения Олег Викторович Германов, председатель собрания депутатов Карталинского муниципального района Валерий Кузьмич Демидюк, заместитель председателя городского совета депутатов Карталинского городского поселения Елена Васильевна Протасова. Затем началась церемония награждения. Ветеранам спорта, тренерам, инструкторам по спорту, ребятам, добившимся успехов в спорте, в торжественной обстановке вручили Почетные грамоты, Благодарственные письма, вручили золотые знаки ГТО, «Готов к труду и обороне».

От торжественной части все дружно перешли к соревнованиям. Выбор состязаний был большой, а потому каждый нашел то, что ему ближе: кто — то выбрал мини-футбол, кто-то взял в руки дротики.

А победителями и призерами в День физкультурника стали: в стрельбе из пневматической винтовки победителем слал Чернявсий Сергей, гиревой спорт – победителем стал Кашпур Сергей, в дартсе первенство одержал Лопатин Дмитрий, по пляжному волейболу победу одержала команда Полтавского сельского поселения, команда ТЧЭ-5 стала победителем в соревнованиях по мини-футболу. Самым зрелищным видом спорта стали соревнования по перетягиванию каната, первое место заняла команда ПЧ - 14. По окончанию всех соревнований победители и призеры спортивного праздника были награждены ценными призами и грамотами.IMG_8010.JPGIMG_8021.JPGIMG_8038.JPGIMG_8047.JPGIMG_8063.JPG













Интернет-Приемная