07.09.2018г. в 17:00 местного времени на базе СОШ №131 состоялся спортивный праздник «Папа, мама - я спортивная семья».

Целью соревнований было: воспитание физической культуры и нравственной сплоченности семьи, привлечения внимания детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом.

В спортивном празднике приняли участие 9 семей от школ города Карталы.

Когда все команды были построены, Руководитель аппарата администрации Карталинского муниципального района Борисова Елена Александровна пожелала всем удачи, успехов и побед.

Семейным командам пришлось побороться в нескольких эстафетах.

Болельщики следили за ходом событий и «громко» поддерживали свои команды. И, конечно же, все с нетерпением ждали результатов.

Победителями соревнований стала семья Носковых занявшая первое место, на втором месте оказалась семья Звездиных, и, наконец, третье место заняла семейная команда Бесчетновых.

Но самым главным призом для всех стало хорошее настроение, положительные эмоции и бодрость.

«Главный же итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, чтобы все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания».

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

VOLxrBWjq04.jpg-0g5ymesEAk.jpgKZULh_cU89o.jpg

rtrtt6MT_08.jpg