22 сентября, в городе Сатка проходил легкоатлетический кросс

22 сентября в городе Сатка проходил легкоатлетический кросс в зачет XVII Спартакиады учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала». Карталинские спортсмены не остались в стороне и с большим удовольствием приняли участие в этих соревнованиях. Как известно, город Сатка находится в горнозаводской зоне нашей области и путь до него неблизкий. Проснувшись рано утром, участники Карталинской команды провели в дороге без малого 6 часов и очень устали, но, не смотря на это, выступили достойно. Кросс проходил в городском парке культуры и отдыха г. Сатка, который представляет собой лесной массив с крутыми подъёмами и спусками. Слегка примятая высокая трава и сырость (местами даже грязь!) от недавно прошедших дождей добавили еще большей «прелести» и без того очень сложной соревновательной трассе. Соперники тоже были сильными и борьба на дистанции оказалась очень серьёзной. Но прекрасная погода, красота природы вокруг, гостеприимство и радушие саткинцев подбодрили наших ребят и они показали следующие результаты:
Коротков Дмитрий – 3 место
Ермоленков Константин – 7 место
Артемьев Антон – 8 место
Золотько Артем – 2 место
Кочнев Данила – 10 место
Зиновьев Семен – 5 место
Шипигина Татьяна – 8 место.
Своими успехами и упорством в соревновательной борьбе ребята порадовали своих наставников и принесли в копилку нашего города немалое количество баллов, заняв тем самым 6 общекомандное место среди городов своей группы.

egE2TazYadE.jpgK1TS6WsX_JU.jpglbypzHdbgLY.jpg5YsSYJkSE-E.jpgPTmXzFidirg.jpglG8bwkruzP4.jpg