6 октября 2018г. на базе СК «Локомотив» проходил турнир по мини – футболу среди мужских команд

08.10.2018

6 октября 2018г. на базеСК «Локомотив» проходил турнир по мини – футболу среди мужских команд на «Кубок Главы Карталинского муниципального района». В соревнованиях приняло участие 6 команд сельских поселений (Сухореченское с/п, Варшавское с/п, Снежненское с/п, Южно – Степное с/п, Мичуринское с/п, Полтавское с/п) и команда юношей «Локомотив». Команды были разделены на 2 подгруппы. Игры проходили по круговой системе. За 1 и 2 место играли команда Полтавского с/п и команда юношей «Локомотив», а за 3-е место играли команда Мичуринского с/п и команда Сухореченского с/п. Обладателем кубка «Главы Карталинского муниципального района» стала команда юношей «Локомотив» под руководством методиста по спорту Михайлова Егора Юрьевича. 2 место заняла команда Полтавского с/п и 3-е место заняла команда Мичуринского с/п. Команды были награждены грамотами и медалями, а переходящий кубок был вручен команде юношей «Локомотив».

Дата изменения: 08.10.2018 16:23:34