8 ноября 2018г. в зале заседаний Администрации Карталинского муниципального района прошло награждение победителей и призеров 18 Спартакиады учащихся Карталинского муниципального района и 17 Спартакиады «Олимпийские надежды Южного Урала 2018».

В 18 Спартакиаде Карталинского муниципального района принимало участие 23 руководителя сборных команд района по 17 видам спорта и 186 спортсмена. 18 школ города и района приняли участие в Спартакиаде общеобразовательных учреждений и 5126 участников.

Благодарственными письмами и памятными призами были награждены тренеры-преподаватели:

Отделения «Греко-римская борьба»

Отделения «Баскетбол»

Отделения «Легкая атлетика»

Руководители сборных команд:

«Туризм»

«Теннис»

«Гиревой спорт»

«Шахматы»

«Пулевая стрельба»

«Тяжелая атлетика»

«Волейбол»

«Футбол»

«Хоккей»

«Лыжные гонки»

«Дзюдо»

«Самбо»

«Вольная борьба»

Сертификатами, кубками и грамотами были награждены директора и учителя физической культуры:

Абсолютным чемпионом стала СОШ № 45 выиграв 4 первых места в четырех возрастных группах.

Среди сельских школ оказалась Великопетровская СОШ: в трех возрастных группах – 1 место,2006-2007г.г.р. – 2 место.

СОШ № 17 в трех возрастных группах завоевала серебро, 2004-2005г.г.р. уступила 2 место СОШ № 2

Среди сельских школ Анненская СОШ в трех возрастных группах – 2 место, в возрасте 2006-2007г.г.р. сумела одержать победу и заняла 1 место

СОШ № 2 заняла три третьих места и возрасте 2004-2005г.г.р. заняла 2 место.

Новокаолиновая и Рассветинская СОШ разделили между собой третьи места среди четырех возрастных групп.

награждение.jpgНаграждение 1.jpgнаграждение2.jpgнаграждение 3.jpgнаграждение 4.jpg